Владимир Мальков и Екатерина Малькова стали победителями "Кубка Ф.Г. Валеева"

Владимир Мальков и Екатерина Малькова стали победителями

С 16 по 18 сентября в Казани прошли Всероссийские соревнования по бадминтону «Кубок Ф.Г. Валеева».

В турнире выступили 110 спортсменов из 11 регионов России

Саратовскую область представили воспитанники спортшколы «Олимпийские ракетки», спортсмены ГБУ «СОЦСП» Владимир Мальков, Михаил Шепырев, Никита Зибров и Екатерина Малькова (выступающая за Московскую и Саратовскую области), а также Егор Савченко, Глеб Агеенко и Иван Апостолюк (выступающие за Воронежскую и Саратовскую области).

Лидеры российского бадминтона в очередной раз подтвердили свой статус. Владимир Мальков стал чемпионом в мужском одиночном и парном разряде, в котором играл вместе с Егором Борисовым

Екатерина Малькова тоже взяла два «золота» — в женской паре с Анастасией Алимовой и в миксте с Егором Борисовым

А бронзовым призёром мужского парного разряда стал Михаил Шепырев, который играл вместе с петербуржцем Егором Смирновым.