Апрель

Сегодня Единая Россия в рамках проекта "Старшее поколение" провели мероприятие "Серебряные волонтеры на активной волне"

Сегодня Единая Россия в рамках проекта

Сегодня на базе ФОК "Центр бадминтона" Единая Россия в рамках проекта "Старшее поколение" провели мероприятие "Серебряные волонтеры на активной волне".

Участниками мероприятия стали ветераны труда разных районов города и области . К ветеранам с приветственным словом обратились депутат депутат городской думы, Региональный координатор проекта партии Единая Россия "Старшее поколение И.Е. Видина, а так же Директор школы "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ", координатор проекта "Детский спорт" партии Единая Россия по Октябрьскому району И.В. Зубова.

Для гостей была организована концертная программа Центром дополнительного образования для детей Октябрьского района. Тренеры отделения бадминтон А.О. Киякина и К.О. Киякина провели спортивную зарядку и показали мастер-класс для участников мероприятия.