Октябрь

Сегодня на базе ФОК "Центр Бадминтона" для сотрудников школы провшло учебное занятие о правилах эвакуации людей из помещения в случае пожара

Сегодня на базе ФОК

Сегодня на базе ФОК "Центр Бадминтона" для сотрудников школы спасатель службы спасения и начальник мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Саратовской области ОГУ СО «Безопасный регион» Стирбавичюс Ромуалдас провел учебное занятие о правилах эвакуации людей из помещения в случае пожара.

Обсудили как важно:

• Вовремя передать точную информацию диспетчеру «112» для своевременного приезда пожарного расчета.
  • Организация эвакуации лицами, отвечающими за детей с последующим определением в безопасную (эвакуационную) зону.
  • Оказание доврачебной помощи до приезда экстренных служб.