С ЮБИЛЕЕМ, Инна Вячеславовна!

Сегодня свой День рождения отмечает профессионал своего дела, человек, на которого мы все равняемся, Директор Спортивной Школы «Олимпийские ракетки» - Инна Вячеславовна Зубова.

В такой важный день мы хотим пожелать Вам больших успехов в карьере, чтобы все задуманное сбывалось в точности с составленным планом.

Хотим сказать, что благодаря Вам мы всегда берем нужный курс и смотрим, куда надо. Мы хотим пожелать, чтобы так оставалось и дальше. А Вам мы хотим сказать огромное спасибо за то, что Вы поддерживаете, когда это надо, помогаете, когда это необходимо и исправляете ошибки, когда они есть.

Приятно осознавать, что твой руководитель − профессионал в своем деле. С днем рождения!

Крепко Вас обняли с Юбилеем!