Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
СК "Заря" 8 (8452) 39-04-39
ФОК "Центр Бадминтона" +7 (986) 980-02-06,
8 (8452) 79-79-16 доб. 200
olymp-raketki@shkolasporta.ru
2023
02
Июль

С 29 июня по 02 июля Саратове прошли Всероссийские соревнования по бадминтону "Желтая гора"

С 29 июня по 02 июля Саратове прошли Всероссийские соревнования по бадминтону

С 29 июня по 02 июля 2023 г. в г. Саратове на базе ФОК «Центр Бадминтона» прошли Всероссийские соревнования по бадминтону «Желтая гора».

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из 8 регионов: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ставропольский край, Республика Татарстан, Нижегородская, Воронежская, Омская и Саратовская области.

Саратовскую область представляли занимающиеся спортивной Школы «Олимпийские ракетки».

Лучшие результаты на соревнованиях показали:

  • 1 место – Роман Тимко (выступает за Нижегородскую/Саратовскую области) в мужском одиночном разряде;
  • 1 место – Станислав Проскура/Егор Савченко в мужском парном разряде;
  • 1 место – Егор Савченко/Перетятько Елена в смешанном парном разряде;
  • 1 место – Анастасия Гуськова/Елена Перетятько в женском парном разряде;
  • 2 место – Михаил Шепырев/Егор Смирнов (г. Санкт-Петербург) в мужском парном разряде;
  • 2 место – Ульяна Губанова в женском одиночном разряде;
  • 2 место – Вероника Рыжкова/Анна Кох в женском парном разряде;
  • 2 место - Глеб Агеенко (выступает за Воронежскую/Саратовскую области)/Анастасия Гуськова в смешанном парном разряде;
  • 3 место – Анастасия Гуськова в женском одиночном разряде;
  • 3 место – Елена Перетятько в женском одиночном разряде;
  • 3 место – Глеб Агеенко/Роман Тимко в мужском парном разряде;
  • 3 место - Никита Зибров/Иван Апостолюк (выступает за Воронежскую/Саратовскую области) в мужском парном разряде;
  • 3 место - Михаил Шепырев в мужском одиночном разряде;
  • 3 место – Михаил Лопатин/Евгения Томилова в смешанном парном разряде;
  • 3 место – Матвей Карпов/Анна Кох в смешанном парном разряде;
  • 3 место – Анна Мурзина/Виктория Подставина в женском парном разряде;
  • 3 место – Юлия Никитина/Евгения Томилова в женском парном разряде.

Подготовили спортсменов тренеры специализированного отделения бадминтона: Инна Вячеславовна Зубова, Сергей Вениаминович Лихутин, Михаил Сергеевич Локтев, Алина Олеговна Киякина и Кристина Олеговна Киякина.

(8452) 39-04-39
olymp-raketki@shkolasporta.ru
Россия, г. Саратов, ул. Брянская д. 5
© 2019 «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ»