Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
СК "Заря" 8 (8452) 39-04-39
ФОК "Центр Бадминтона" +7 (986) 980-02-06,
8 (8452) 79-79-16 доб. 200
olymp-raketki@shkolasporta.ru

Поздравляем с Днём рождения Сергея Вениаминовича Лихутина!

Сегодня, 23 сентября 2020 года свой День рождения отмечает легендарный для нашей Школы человек, отдавший ей уже почти три десятилетия трудовой деятельности, старший тренер специализированного отделения бадминтона - Сергей Вениаминович Лихутин.

Среди воспитанников нашего именинника - 1 мастер спорта международного класса, 15 Мастеров спорта РФ, более 15 кандидатов в мастера спорта, члены основного, резервного, юниорского и юношеских составов сборной команды России и области с 1999 года и по настоящее время, участник Олимпийских игр, участники и призеры чемпионатов и Первенств мира и Европы, победители и призеры чемпионатов и первенств России.

В этот день мы поздравляем не только выдающегося специалиста, но и замечательного человека и надежного друга! Сергей Вениаминович, пускай в жизни получается все с первого подхода, побольше благодарных воспитанников и отличных результатов на корте, так и за его пределами! Крепкого здоровья и успехов во всем!

(8452) 39-04-39
olymp-raketki@shkolasporta.ru