Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
2020
21
Сентябрь

Личное Первенство Школы по теннису

19 сентября 2020 года на базе СК "Заря" завершилось личное Первенство спортивной школы "Олимпийские ракетки" по теннису, среди юношей и девушек до 19 лет.

За победу в турнире боролись более 40 теннисистов тренеров Бугакова Владислава Вячеславовича, Муравлёва Олега Анатольевича, Межевова Валерия Васильевича и Гасановой Светланы Юрьевны.

Сильнейшими в своей возрастной категории стали: Оськина Алина - 1 место, Новожилова Дина - 2 место и Максимова Екатерина- 3 место.

Среди юношей победителем стал Смирнов Сергей, 2 место занял Безверхов Михаил, 3 место - Шевелёв Алексей.

На основе результатов личных Первенств Школы по возрастам будут сформированы списки сборных команд спортивной школы Олимпийские ракетки.