Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
2020
12
Сентябрь

Личное Первенство по теннису

Сегодня 12 сентября 2020 года на базе СК "Заря" завершилось личное Первенство спортивной школы "Олимпийские ракетки" по теннису, среди юношей и девушек до 13 лет.

За победу в турнире боролись более 50 теннисистов тренеров Бугакова Владислава Вячеславовича, Муравлёва Олега Анатольевича, Мурунова Степана Александровича и Мансуровой Лолы Зармасовны.

Сильнейшими в своей возрастной категории стали: Муравлёва Анастасия, занявшая первое место, Дуденкова Анастасия - 2 место и Трушина Валерия - 3 место.

Среди юношей победителем стал Кнельман Мартин, 2 место занял Горский Прохор, 3 место - Язынин Григорий.

На основе результатов личных Первенств Школы по возрастам будут сформированы списки сборных команд спортивной школы Олимпийские ракетки.