Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
СК "Заря" 8 (8452) 39-04-39
ФОК "Центр Бадминтона" +7 (986) 980-02-06,
8 (8452) 79-79-16 доб. 200
olymp-raketki@shkolasporta.ru
2023
26
Июнь

Итоги спортивной недели 19-25 июня 2023 года

Итоги спортивной недели 19-25 июня 2023 года

Итоги спортивной недели 19-25 июня 2023 года:

всероссийский турнир по настольному теннису спорт ЛИН в рамкам Летних Игр паралимпийцев (22-25.06. Курган) Косачева А. - 3 место

всероссийский турнир по теннису (19-25.06. Пенза)

  • Муравлева А.- 5 место,
  • Григорьева М. - 17 место,
  • Кнельман М. - 9 место

Всероссийские соревнования по бадминтону «Желтая гора» среди мальчиков и девочек до 11 лет, 23-25 июня, г. Саратов:

в мужском одиночном разряде

  • 1 место - Дамир Казакбаев
  • 2 место - Семен Кунявский
  • 3 место - Кирилл Миронов
  • 3 место - Никита Плеве

в женском одиночном разряде

  • 1 место - Софья Горохова
  • 2 место - Диана Казакбаева
  • 3 место - Алеся Бутузова
  • 3 место - Ксения Иноземцева

в мужском парном разряде

  • 1 место - Дамир Казакбаев/Семен Кунявский
  • 2 место - Кирилл Миронов/Никита Плеве
  • 3 место - Максим Вишняков/Антон-Степан Холодов
  • 3 место - Алексей Знахаренко/Тихон Нижников

в женском парном разряде

  • 1 место - Алеся Бутузова/Софья Горохова
  • 2 место - Диана Казакбаева/Мария Кох
  • 3 место - Вероника Баклан/Анна Федорченко
  • 3 место - Ксения Иноземцева/Ульяна Пашина

в смешанном парном разряде

  • 1 место - Дамир Казакбаев/Диана Казакбаева
  • 2 место - Семен Кунявский/Ксения Иноземцева
  • 3 место – Кирилл Миронов/Софья Горохова
  • 3 место - Никита Плеве / Алеся Бутузова

Соревнования по бадминтону Кубок Федерации бадминтона Саратовской области среди мальчиков и девочек до 13 лет , 23-24 июня, г. Саратов:

в мужском одиночном разряде

  • 1 место - Егор Ильин
  • 2 место - Марк Попов
  • 3 место – Федор Григорьев
  • 3 место - Григорий Аникин

в женском одиночном разряде

  • 1 место - Надежда Григорьева
  • 2 место - Альбина Хабибулина
  • 3 место – Оксана Тяпаева
  • 3 место - Арина Конкина

в мужском парном разряде

  • 1 место - Егор Ильин/Марк Попов
  • 2 место - Федор Григорьев/Михаил Уейский
  • 3 место – Николай Бакулин/Данила Шепелев
  • 3 место - Григорий Аникин/Ярослав Яворский

в женском парном разряде

  • 1 место - Надежда Григорьева/Альбина Хабибулина
  • 2 место - Арина Конкина/Оксана Тяпаева
  • 3 место – Дина Игрунова/Милана Янина
  • 3 место - Варвара Леликова/Елизавета Леликова

в смешанном парном разряде

  • 1 место - Егор Ильин/Надежда Григорьева
  • 2 место - Марк Попов/Альбина Хабибулина
  • 3 место – Ярослав Яворский/Снежана Жигулина
  • 3 место - Федор Григорьев/Оксана Тяпаева.

занимающиеся отделений бадминтона и тенниса приступили к учебно-тренировочным сборам на базе ДОЛ им. Гагарина (24.06-14.07.2023)

продолжаются УТС по бадминтону на базе МДЦ "Артек", Крым (19.06-15.07.2023)

завершились учебно-тренировочные сборы отделения настольного тенниса на базе СК "Кристалл" (17-26.06.2023)

(8452) 39-04-39
olymp-raketki@shkolasporta.ru
Россия, г. Саратов, ул. Брянская д. 5
© 2019 «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ»