Октябрь

Итоги второго соревновательного дня Международных комплексных спортивных соревнований Летние Игры Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" по виду спорта настольный теннис: занимающаяся спортивной школы "Олимпийские ракетки" Анжелика Косачева уступила в игре за выход в 1/2 финала теннисистке из Уфы Марине Соловьёвой, заняв по итогу 5 место в женской одиночной категории.

Алексей Саунин продолжает участие в соревнованиях в мужском парном разряде и в смешанном парном разряде.

Подготовил спортсменов тренер отделения настольного тенниса Сергей Константинович Созонов.