Екатерина Малькова призер Кубка России по бадминтону

С 27 по 30 апреля в г. Казань прошел Кубок России по бадминтону.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены России – лидеры рейтинга Национальной федерации бадминтона России, призеры чемпионатов Европы, участники Олимпийских игр.

Участниками соревнований стали 141 спортсмен из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Омской областей, Приморского края, республик Татарстан и Башкортостан и других регионов России.

Саратовскую область на Кубке представляли воспитанники спортшколы «Олимпийские ракетки», спортсмены областного центра спортивной подготовки:

• МСМК Екатерина Малькова, выступающая за Московскую и Саратовскую области;
  • МС Михаил Шепырев;