Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
СК "Заря" 8 (8452) 39-04-39
ФОК "Центр Бадминтона" +7 (986) 980-02-06,
8 (8452) 79-79-16 доб. 200
olymp-raketki@shkolasporta.ru
2019
19
Сентябрь

ДЕНЬ ШКОЛЫ!

ДЕНЬ ШКОЛЫ!

25 сентября 2019 года на базе СК «Заря» (ул. Брянская, 5) состоялось традиционное спортивно-массовое мероприятие «День Школы».

В мероприятии приняли участие занимающиеся, родители и сотрудники спортивной Школы «Олимпийские ракетки».

На торжественную часть мероприятия были приглашены почетные гости - начальник отдела образования Администрации Заводского района – Меркушева Ираида Владимировна и начальник отдела координации учреждений социальной сферы Администрации Заводского района г. Саратова – Ягодина Мария Васильевна. Сотрудникам спортшколы были вручены благодарственные письма от Главы Администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» - «За добросовестный труд и активную работу по развитию спорта и физической культуры», а самой спортивной школе был вручен поздравительный адрес от администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

На торжественной части мероприятия состоялось вручение спортивного инвентаря тренерам и занимающимся спортивной школы «Олимпийские ракетки», в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», так же получила инвентарь спортсменка по спорту ЛИН, дисциплина настольный теннис - Косачева Анжелика.

В рамках мероприятия состоялось занесение на Доску Почета Школы сотрудников и занимающихся за достижения и заслуги в спорте и деятельности Школы.

После торжественной части занимающиеся, родители и тренеры проявили себя в интеллектуальных и спортивно-развлекательных состязаниях.

В этом году программа состязаний имела новый формат. Дети и их родители проявили смекалку в разгадке необычных ребусов, угадывали разного рода анимации, показывали свои способности в знании различных песен и видов танцев, перетягивали канат и просто здорово и весело провели время. Прошедший праздник никого не оставил равнодушным - и дети и родители зарядились позитивными эмоциями!

Закончилось мероприятие общим чаепитием.

Общешкольные спортивно-массовые мероприятия традиционно поводятся в спортивной Школы «Олимпийские ракетки» и направлены на формированию здорового образа жизни и приобщения членов семей занимающихся к занятию спортом.

(8452) 39-04-39
olymp-raketki@shkolasporta.ru
Россия, г. Саратов, ул. Брянская д. 5
© 2019 «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ»