Министерство спорта Саратовской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Саратовской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпийские ракетки"
2021
30
Июль

Сегодня 30 июля 2021 года на базе СК

Сегодня 30 июля 2021 года на базе СК "Заря" завершилось личное первенство Саратовской области по теннису, среди юношей и девушек до 15 лет.

Среди 50 сильнейших теннисистов Саратовской области 41 - занимающийся спортивной школы.

В мужском одиночном разряде Романовский Михаил занял 2 место, в женском одиночном разряде 1 место заняла Гаврилова Мария, 2 место заняла Дуденкова Анастасия.

По итогам соревнований будут сформированы списки сборной Саратовской области в возрастной категории до 15 лет.

Ответственный за проведение турнира президент федерации тенниса Саратовской области Елена Сергеевна Червякова.

Благодаря реализации на территории Саратовской области федерального проекта "Спорт-норма жизни" занимающиеся спортивной школы Олимпийские ракетки получают инвентарь и экипировку для осуществления тренировочного процесса. Сегодня экипировка была вручена мастеру спорта России по теннису Динаре Аллояровой.