Май

20 мая Всероссийская акция

20 мая Всероссийская акция "Ночь музеев-2023" стартовала в Историческом парке "Россия-Моя история".

На территории парка развернулось огромное количество площадок для детей и взрослых:

• мастер-класс по настольному теннису
  • мастер-клас "Кулинарный арт декор"
  • мастер-класс по созданию картин актиловыми красками
  • авиамоделирование
  • мастер-классы по основам безопасности
  • 3D моделирование, радиоуправляемые модели роботов
  • мастер-класс по ручному ткачеству и плетению браслетов
  • мастер-класс "морские узлы"
  • мастер-класс по лепке из глины
  • споривные и фото-зонв и многое другое

Также активное участие во Всероссийской акции приняли и обучающиеся нашей спортивной школы отделения настольного тенниса.

Демонстрировали мастерство владения ракеткой члены сборной команды Саратовской области во главе с тренером Сергеем Константиновичем Созоновым. На мастер-классе все желающие смогли попробовать себя в этом увлекательном виде спорта, узнать основы техники и приемы ведения игры.

Администрация спортивной школы выражает огромную благодарность сотрудникам Исторического парка "Россия- Моя история" за возможность поучаствовать в культурной жизни Саратова.