Июнь

1 июня, в День защиты детей, на базе ФОК "Центр бадминтона" прошел Третий семейный спортивный фестиваль "Веселый квартирник"

1 июня, в День защиты детей, на базе ФОК

1 июня, в День защиты детей, на базе ФОК «Центр бадминтона» прошел ТРЕТИЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСЁЛЫЙ КВАРТИРНИК" ДЛЯ СЕМЕЙ АНО "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТЯМ"! (Семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и нуждающиеся в оказании паллиативной помощи).

Организаторами выступили совместно с Министерством молодежной политики и спорта, Уполномоченный по правам ребенка Саратовская обл., при поддержке Министерство внутренней политики, Саратовский ГМУ имени В.И. Разумовского, Региональный центр "Молодежь Плюс", ГБУ ДО СО СШОР ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ и другими общественными организациями.

Дети и их родители, братья, сестры поучаствовали в анимационной программе, аквагриме, праздничном концерте, побывали в зонах мастер-классов, веселых фокусах, получили сладкое угощение, подарки, а самое главное спортивный фестиваль по бадминтону, настольному теннису и море положительных эмоций!