Апрель

05 апреля в "Центре бадминтона" прошел мастер-класс для тренеров отделения бадминтона!

05 апреля в

05 апреля в "Центре бадминтона" прошел мастер-класс для тренеров отделения бадминтона спортивной школы "Олимпийские ракетки".

Совместно с "Саратовским областным институтом развития образования" учителя физкультуры из детских садиков поделились своим опытом, полезными советами в рамках работы с детьми дошкольного возраста.

В мастер-классе приняли участие:

• Игнатова Светлана Анатольевна - инструктор по физической культуре МДОУ" Детский сад 71" г. Энгельс,
  • Осьминина Екатерина Юрьевна - инструктор по физической культуре МАДОУ "Детский сад" 8 г. Энгельс,
  • Якубович Алла Геннадьевна - инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад с. Сторожёвка" Татищевского района СО.

Мастер-класс провели интересно.

Наши тренеры сделали для себя полезные выводы, детям очень понравилось.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие в данном направлении.