Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

Поздравляем с Днём Рождения!

26 Июль

Поздравляем с Днём Рождения!

24 июля поздравляем с Днем Рождения нашего тренера специализированного отделения тенниса - Мурунова С.А. 

Поздравляем с Днём Рождения Занину И.Ю!

14 Июль

Поздравляем с Днём Рождения Занину И.Ю!

Поздравляем с Днем Рождения тренера специализированного отделения бадминтона Занину Ирину Юрьевну!

09 июля 2021 года в г. Саранск завершился чемпионат России по настольному теннису (спорт ЛИН)

12 Июль

09 июля 2021 года в г. Саранск завершился чемпионат России по настольному теннису (спорт ЛИН)

09 июля 2021 года в г. Саранск завершился чемпионат России по настольному теннису (спорт ЛИН). В турнире приняли участие 18 сильнейших теннисисток России. Саратовскую область представляла ЗМС по настольному теннису, спортсмен СОЦСП,...

Сегодня в Саратове завершился Кубок России по настольному теннису среди лиц с ПОДа.

05 Июль

Сегодня в Саратове завершился Кубок России по настольному теннису среди лиц с ПОДа.

Сегодня в Саратове завершился Кубок России по настольному теннису среди лиц с ПОДа. В турнире принял участие мастер спорта России спортсмен СОЦСП, занимающийся спортивной школы Олимпийские ракетки Алексей Саунин. В личную копилку...

С 01 по 04 июля 2021 года в Гатчине (Ленинградская область) прошли международные соревнования по бадминтону «Junior White Nights 2021»

05 Июль

С 01 по 04 июля 2021 года в Гатчине (Ленинградская область) прошли международные соревнования по бадминтону «Junior White Nights 2021»

С 01 по 04 июля 2021 года в Гатчине (Ленинградская область) прошли международные соревнования по бадминтону «Junior White Nights 2021» среди спортсменов до 19 лет и «Russian U17 International White...

Поздравляем с Днём Рождения!

30 Июнь

Поздравляем с Днём Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения  талантливого и успешного спортсмена отделения настольного тенниса, Мастера спорта России Алексея Саунина! Пускай планка Вашего успеха постоянно поднимается выше, а у Вас всегда хватает здоровья, сил и...



Завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный Первому космонавту Ю.А. Гагарину

Завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный Первому космонавту Ю.А. Гагарину
 
25 декабря 2020 года в г. Саратове на базе ГУП СО «СК «Кристалл» (5-я Дачная) завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный Первому космонавту Ю.А. Гагарину.
Организаторами соревнований выступили Министерство спорта РФ, Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Национальная Федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 10 субъектов РФ.
Саратовская команда сформирована из числа сильнейших занимающихся специализированного отделения бадминтона спортивной школы «Олимпийские ракетки». В ее составе ведущие бадминтонисты области, победители и призеры всероссийских соревнований и первенств России, члены сборных команд России: Станислав Проскура, Михаил Шепырев, Никита Зибров, Алексей Мордовин, Матвей Карпов, Ульяна Губанова, Анастасия Гуськова, Дарья Комзолова, а также Михаил Лебедев, Глеб Агеенко и Иван Апостолюк выступающие за Воронежскую и Саратовскую области.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
 
Мужской одиночный разряд
 
1 место Михаил Лебедев (Воронежская/Саратовская области)
2 место Илья Тимофеев (г. Москва)
3 место Михаил Ефремов (г. Москва)
3 место Дмитрий Иманкулов (Московская область)
 
Женский одиночный разряд
 
1 место Виктория Слободянюк
2 место Мария Голубева (Нижегородская область)
3 место Анна Ходырева (г. Москва)
3 место Анастасия Осияненко (г. Москва)
 
Мужской парный разряд
 
1 место Михаил Горохов/Александр Гурьянов (Нижегородская область)
2 место Вадим Ицков/Дмитрий Иманкулов (Московская область)
3 место Петр Боровиков/Евгений Чертилин (г. Москва)
3 место Глеб Агеенко / Михаил Лебедев (Воронежская/Саратовская области)
 
Женский парный разряд
 
1 место Мария Сухова/Виктория Козырева (г. Москва)
2 место Валерия Исакова/Алена Королева (г. Москва)
3 место Анна Ходырева/Александра Чушкина (г. Москва)
3 место Анастасия Головко/Кристина Кульчицкая (Нижегородская область)
 
Смешанный парный разряд
 
1 место Евгений Чертилин/Мария Сухова (г. Москва)
2 место Михаил Лебедев (Воронежская/Саратовская области)/Алена Королева (г. Москва)
3 место Дмитрий Иманкулов/Анастасия Нефедова (Московская область)
3 место Егор Вельп (Московская область) /Мария Голубева (Нижегородская область)
 
Завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный Первому космонавту Ю.А. Гагарину
 
Фотоотчет соревнований по бадминтону вы сможете найти в нашей группе ВКонтакте - https://vk.com/public197901397