Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Кубок им. Ф.Г. Валеева»

16 Сен

Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Кубок им. Ф.Г. Валеева»

15 сентября 2019 года в Казани завершился всероссийский рейтинговый турнир «Кубок Ф.Г. Валеева».  В турнире приняло участие 115 спортсменов из 12 регионов РФ. Саратовскую область представляли ведущие бадминтонисты области, занимающиеся спортивной...

Саратовские спортсмены победители и призеры всероссийского турнира

16 Сен

Саратовские спортсмены победители и призеры всероссийского турнира

С 11 по 13 сентября 2019 года в Центре бадминтона г. Казани прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Кубок Ф.Г. Валеева».   В турнире приняло участие более 300 спортсменов...

Владимир Мальков шестикратный чемпион России по бадминтону!

06 Сен

Владимир Мальков шестикратный чемпион России по бадминтону!

С 03 по 06 сентября 2019 года г. Гатчина, Ленинградская область прошел личный чемпионат России по бадминтону. В этом году в чемпионате России принимают участие 150 сильнейших спортсменов из 17 регионов...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА ВАРФОЛОМЕЕВА ДМИТРИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

28 Авг

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА ВАРФОЛОМЕЕВА ДМИТРИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

  Новости Национальной федерации бадминтона России http://www.badm.ru/news/main/3468     С 20 по 25 августа 2019 года в г. Базель (Швейцария) прошел чемпионат мира по парабадминтону.   В чемпионате приняли участие 315 спортсменов, отобранных по рейтингу Мировой...

«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»

28 Авг

«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»

25 августа 2019 года в г. Саратове на базе ГУП СО «СК «Кристалл» (5-я Дачная) завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина». Организаторами соревнований выступили Министерство спорта...



«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»

25 августа 2019 года в г. Саратове на базе ГУП СО «СК «Кристалл» (5-я Дачная) завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина».
Организаторами соревнований выступили Министерство спорта РФ, Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Национальная Федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 14 субъектов РФ (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Нижегородская, Самарская, Воронежская, Калужская, Саратовская области, Республика Татарстан, Республика Башкортостан и др.).
Саратовская команда сформирована из числа сильнейших занимающихся специализированного отделения бадминтона спортивной школы «Олимпийские ракетки». В ее составе ведущие бадминтонисты области, победители и призеры всероссийских соревнований и первенств России, члены сборных команд России: Проскура Станислав, Шепырев Михаил, Козырев Александр, Галаганова Наталья, а также Лебедев Михаил, Агеенко Глеб, Карташов Михаил и Апостолюк Мария выступающие за Воронежскую и Саратовскую области.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
 
Мужской одиночный разряд
 
1 место Хамидуллин Амир (Республика Татарстан)
2 место Румянцев Дмитрий (Республика Башкортостан)
3 место Василькин Александр (Республика Татарстан)
3 место Боровиков Петр (г. Москва)
 
Женский одиночный разряд
 
1 место Редькина Анастасия (Республика Татарстан)
2 место Морозова Вера (г. Москва)
3 место Романко Алина (Республика Татарстан)
3 место Джеджула Дарья (Республика Татарстан)
 
Мужской парный разряд
 
1 место Агеенко Глеб /Лебедев Михаил (Воронежская/Саратовская области)
2 место Горохов Михаил/Чуланов Сергей (Нижегородская область)
3 место Василькин Александр/Гелашвили Михаил (Республика Татарстан)
3 место Монич Павел /Хамидуллин Амир (Республика Татарстан)
 
Женский парный разряд
 
1 место Джеджула Дарья/Семенова Александра (Республика Татарстан)
2 место Исакова Валерия/Королева Алена (г. Москва)
3 место Малыгина Мария/Романко Алина (Республика Татарстан)
3 место Асфандиярова Вилена/Ульянова Александра (г. Москва)
 
Смешанный парный разряд
 
1 место Онучин Радомир (Нижегородская область)/Джеджула Дарья (Республика Татарстан)
2 место Боровиков Петр/Королева Алена (г. Москва)
3 место Василькин Александр/Редькина Анастасия (Республика Татарстан)
3 место Гелашвили Михаил/Романко Алина (Республика Татарстан)
 
Подготовили спортсменов тренеры специализированного отделения бадминтона ГБУ СО «СШОР «Олимпийские ракетки» - Зубова Инна Вячеславовна и Лихутин Сергей Вениаминович.
 
«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»   «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»   «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»  
           
«Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»   «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина»