Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону,  посвященный памяти В.И. Фролова

26 Фев

Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный памяти В.И. Фролова

с 24 по 26 февраля 2020 года в Екатеринбурге прошел Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону, посвященный памяти В.И. Фролова.  В турнире приняли участие 158 спортсменов из 14 регионов РФ. Саратовскую область на...

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

21 Фев

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Коллектив ГБУ СО СШОР "Олимпийские ракетки"

Сборная России по бадминтону впервые в истории чемпионата Европы среди мужских и женских команд вошла в медальную зону

17 Фев

Сборная России по бадминтону впервые в истории чемпионата Европы среди мужских и женских команд вошла в медальную зону

В Льевене завершился чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships». В составе сборной команды России участвующей на чемпионате Европы среди мужских...

Итоги третьего дня Чемпионата

14 Фев

Итоги третьего дня Чемпионата

В Льевене продолжается чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships» В составе сборной команды России участвующей на чемпионате Европы среди мужских...

13 Фев

Итоги второго дня Чемпионата

В Льевене продолжается чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships». В составе сборной команды России участвующей на Чемпионате Европы среди мужских...

Чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships»

12 Фев

Чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships»

Итоги первого дня Чемпионата   В г. Льевен, Франция 11 февраля стартовал чемпионат Европы по бадминтону среди мужских и женских команд – «2020 European Men's & Women's Team Championships». В составе сборной команды...



В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину

22 августа в г. Саратове на базе ГУП СО РЦСП (5-я Дачная) завершились VI всероссийские юношеские рейтинговые соревнования «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина» (возрастные группы до 19, до 17, до 15, до 13 лет).
Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта РФ, Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, Национальная Федерация бадминтона России и Федерация бадминтона Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие 199 спортсменов из 14 субъектов РФ, в том числе победители и призеры первенств России, члены юношеских сборных команд России.
Соревнования входят в Единый календарный план Министерства спорта РФ, являются этапом всероссийской рейтинговой серии ГРАН ПРИ и имеют высший ранг три звезды.
Команда Саратовской области сформирована из числа сильнейших занимающихся специализированного отделения бадминтона спортивной школы «Олимпийские ракетки». 
 
Результаты соревнований:
 
в мужском одиночном разряде до 13 лет:
1 место - Апостолюк Иван (Воронежская область);
2 место - Маннанов Ризван (Республика Татарстан);
3 место - Шайхуллин Нурислам (Республика Татарстан);
3 место - Платонов Николай (Москва).
 
в мужском одиночном разряде до 15 лет:
1 место - Белых Дмитрий (Республика Татарстан);
2 место - Хазиев Исмал (Республика Татарстан);
3 место - Савченко Егор  (Саратовская область);
3 место - Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан);
 
в мужском одиночном разряде до 17 лет:
1 место - Смирнов Егор (Санкт-Петербург);
2 место - Карташов Михаил (Воронежская/Саратовская области);
3 место - Панфилов Борис (Москва);
3 место - Борисенко Андрей (Краснодарский край).
 
в мужском одиночном разряде до 19 лет:
1 место - Шепырев Михаил (Саратовская область);
2 место - Лин Аким (Москва);
3 место – Проскура Станислав (Саратовская область);
3 место - Валиуллин Тимур (Республика Татарстан).
 
в мужском парном разряде до 13 лет:
1 Зибров Никита/Карпов Матвей (Саратовская область)
2 Иванов Алексей/Хабибуллин Рушан (Нижегородская область/Республика Татарстан)
3 Маннанов Ризван/Шайхуллин Нурислам (Республика Татарстан)
3 Апостолюк Иван/Старостин Валерий (Воронежская область/Московская область)
 
в мужском парном разряде до 15 лет:
1 Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган (Саратовская область);
2 Волков Степан/Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан)
3 Леванин Николай/Савченко Егор (Новгородская область/Саратовская область)
3 Галиханов Нияз/Хазиев Исмал (Республика Татарстан)
 
в мужском парном разряде до 17 лет:
1 Панфилов Борис/Смирнов Егор (Москва/Санкт\Петербург)
2 Гущин Иван/Мулеев Никита (Республика Татарстан)
3 Камалов Артем/Каратеев Сергей (Москва/Краснодарский край)
3 Вафин Денис/Залилов Айнур (Республика Татарстан)
 
в мужском парном разряде до 19 лет:
1 Проскура Станислав/Шепырев Михаил (Саратовская область)
2 Лин Аким/Фатькин Даниил (Москва)
3 Валиуллин Тимур/Гареев Таймаз (Республика Татарстан)
3 Карташов Михаил/Монич Павел (Воронежская/Саратовская/Республика Татарстан)
 
в женском одиночном разряде до 13 лет:
1 Ли Моника
2 Терехина Полина
3 Коханова Дарья
3 Гаврилина Варвара
 
в женском одиночном разряде до 15 лет:
1 Мезенцева Галина
2 Мастяева Полина
3 Серегина Мария
3 Никулина Наталья
 
в женском одиночном разряде до 17 лет:
1 Киронда Алиса
2 Григорьева Полина
3 Лезжова Мария
3 Усова Людмила
 
в женском одиночном разряде до 19 лет:
1 Липовская Кристина
2 Королева Алена
3 Асфандиярова Вилена
3 Галиахметова Регина
 
в женском парном разряде до 13 лет:
1 Голубева Анастасия/Дохина Дарья
2 Кузьмина Виталина/Спиридонова Марина
3 Терехина Анна/Терехина Полина
3 Назарова Мария/Сергеева Софья
 
в женском парном разряде до 15 лет:
1 Мезенцева Галина /Серегина Мария (Республика Башкортостан/ Республика Татарстан)
2 Мастяева Полина /Потапова Дарья (Москва)
3 Никулина Наталья /Сутягина Светлана (Москва)
3 Гоголь Василиса/Коханова Дарья (Москва)
 
в женском парном разряде до 17 лет:
1 Галиева Регина/Григорьева Полина (Республика Татарстан)
2 Исакова Валерия/Кириллова Анна (Москва)
3 Усова Людмила/Цисер София (Республика Татарстан)
3 Лезжова Мария/Малькова Елизавета (Москва)
 
в женском парном разряде до 19 лет:
1 Асфандиярова Вилена/Королева Алена (Москва)
2 Галиахметова Регина/Липовская Кристина (Республика Татарстан)
3 Переладова Александра/Садикова Татьяна (Калужская область)
3 Галаганова Наталья/Порох Каролина (Саратовская область);
 
в смешанном парном разряде до 13 лет:
1 Хайрутдинов Ильмир/Терехина Полина (Республика Татарстан)
2 Шайхуллин Нурислам/Назарова Мария (Республика Татарстан)
3 Карпов Матвей/Бубенцова Софья (Саратовская область/Москва)
3 Апостолюк Иван/Коханова Дарья (Воронежская область/Москва)
 
в смешанном парном разряде до 15 лет:
1 Борисов Никита/Мастяева Полина (Москва)
2 Заев Алексей/Гоголь Василиса (Москва)
3 Киселев Тимур/Сутягина Светлана (Москва)
3 Белых Дмитрий/Серегина Мария (Республика Татарстан)
 
в смешанном парном разряде до 17 лет:
1 Панфилов Борис/Исакова Валерия (Москва)
2 Карташов Михаил /Апостолюк Мария (Воронежская область/Саратовская область)
3 Гущин Иван/Усова Людмила (Республика Татарстан)
3 Мулеев Никита/Григорьева Полина (Республика Татарстан)
 
в смешанном парном разряде до 19 лет:
1 Монич Павел/Галиахметова Регина (Республика Татарстан)
2 Фатькин Даниил/Асфандиярова Вилена (Москва)
3 Валиуллин Тимур/Галиева Регина (Республика Татарстан)
3 Проскура Станислав/Галаганова Наталья (Саратовская область).
 
В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину   В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину   В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину  
           
В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину   В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину   В Саратове прошел крупный традиционный юношеский всероссийский турнир по бадминтону, посвященный первому космонавту Ю.А. Гагарину  

https://nc.gpm-match.ru/index.php/s/JjpXXytzcoSrPZ5