Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

«Фестиваль спорта Заводского района»

21 Авг

«Фестиваль спорта Заводского района»

  Сегодня, 21 августа 2019 года, на многофункциональной спортивной площадке открытого типа у школы № 59 Комсомольского поселка г. Саратова, построенной в рамках благотворительного проекта Вячеслава Володина, состоялся Фестиваль спорта Заводского...

Торжественное открытие соревнований по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина» состоялось!

20 Авг

Торжественное открытие соревнований по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина» состоялось!

19 августа состоялось торжественное открытие всероссийских юниорских и юношеских соревнований по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина» на Набережной Космонавтов у памятника Ю.А. Гагарина. В этом году соревнования пройдут в...

ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНИОРСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ КУБОК ПЕРВОГО КОСМОНАВТА Ю.А. ГАГАРИНА

19 Авг

ВСЕРОССИЙСКИЕ ЮНИОРСКИЕ И ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ КУБОК ПЕРВОГО КОСМОНАВТА Ю.А. ГАГАРИНА

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Первого космонавта Ю.А. Гагарина» ежегодно проводятся в г. Саратове с 2013 года. В этом году соревнования пройдут в 6-й раз и будут...

САРАТОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ СПОРТИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ COLORFUL DREAM WORLD GAMES

19 Авг

САРАТОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ СПОРТИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ COLORFUL DREAM WORLD GAMES

С 05 по 10 августа 2019 года в городе Линься, провинция Ганьсу, КНР прошел первый спортивный фестиваль «Colorful Dream World Games», в котором приняли участие 600 спортсменов из 18 стран...

Мастер-класс по бадминтону

08 Авг

Мастер-класс по бадминтону

07 августа 2019 года на базе ДООЛ им. В. Дубинина, структурного подразделения ГБОУ СО «Школа - интернат АОП №1 г. Энгельса», в рамках проекта «Третий урок – бадминтон!», реализуемого организаторами...



I этап IX летней Спартакиады учащихся России

19 апреля 2019 г. на базе СК Заря прошли областные соревнования по бадминтону, среди юношей и девушек до 17 лет - I этап IX летней Спартакиады учащихся России.
Результаты соревнований:
Юноши: 
1 место - Савченко Егор
2 место - Гольдов Кирилл
3 место - Карцев Максим
4 место - Чисников Андрей
Девушки:
1 место - Порох Каролина
2 место - Губанова Ульяна
3 место - Микиашвили Илона
4 место - Бондякова Анастасия.
Спортсмены прошли отбор на II этап  IX летней Спартакиады учащихся России, который состоится с 22 по 28 апреля в г. Уфа.