Новости

Прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговый соревнования «День космонавтики»

16 Апр

Прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговый соревнования «День космонавтики»

     С 12 по 15 апреля в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговый соревнования «День космонавтики».  В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской,...

Прошел личный чемпионат Саратовской области по бадминтону.

16 Апр

Прошел личный чемпионат Саратовской области по бадминтону.

    С 13 по 15 апреля 2018 года в г. Саратов на базе ГУП СО РЦСП (ул. 5-я Дачная) прошел личный чемпионат Саратовской области по бадминтону.   В...

Занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" заняла 3 место в международном турнире по теннису

09 Апр

Занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" заняла 3 место в международном турнире по теннису

    С 02 по 08 апреля 2018 года в г. Анталия (Турция) состоялся  международный рейтинговый турнир по теннису, серии ITF. В турнире принимало  участие более 50 теннисистов из Белоруссии,...

Занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" заняла 1 место в международном турнире по теннису

09 Апр

Занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки" заняла 1 место в международном турнире по теннису

    С 02 по 08 апреля 2018 года в г. Санта-Маргарита-ди-Пула (Италия) состоялся  международный рейтинговый турнир по теннису, серии ITF. В турнире принимало  участие около 60 теннисистов из Италии,...

Владимир Мальков принял участие в международном рейтинговом турнире  по бадминтону«Finnish Open 2018»

09 Апр

Владимир Мальков принял участие в международном рейтинговом турнире по бадминтону«Finnish Open 2018»

    08 апреля 2018 года в г. Ваатна, Финляндия завершился международный рейтинговый турнир «Finnish Open 2018». В турнире приняли участие спортсмены более чем из 15 стран мира. Саратовскую область на турнире...

Прошло первенство России  по настольному теннису, среди юношей и девушек до 19 лет.

03 Апр

Прошло первенство России по настольному теннису, среди юношей и девушек до 19 лет.

         В соревнованиях приняли участие 63 сильнейших теннисистки России, из Ярославской, Ленинградской, Архангельской, Свердловской, Нижегородской областей, Краснодарского края, городов Москвы, Санкт-Петербурга и др.      Саратовскую область представляла занимающаяся...



Руководство. Администрация. Тренерский состав

Директор — Зубова Инна Вячеславовна 

Заместитель директора, юрисконсульт — Ефремов Артем Владимирович
Заместитель директора по спортивной подготовке  - Баткова Зинаида Вениаминовна
 

Организационный отдел:

Cпециалист по кадрам - Ефремова Светлана Михайловна 
 
Секретарь руководителя- Похил Екатерина Сергеевна (Ермолаева Светлана Александровна - отпуск по уходу за ребенком) 
 

 

Учебно-спортивный отдел:

 

Старший инструктор-методист — Савченко Марина Викторовна
Инструктора-методисты: 
Мирошина Светлана Владимировна (отпуск по уходу за ребенком)
Сивцова Надежда Михайловна
Литовченко Алла Андреевна  (Хохлова Алина Михайловна отпуск по уходу за ребенком)
Зиброва Елена Константиновна
 

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер — Лелявина Елена Викторовна
Экономист — Ушакова Ирина Александровна (отпуск по уходу за ребенком)
Бухгалтер — Мальцева Татьяна Васильевна 
Бухгалтер - Рачкова Наталья Викторовна 

 

Отдел эксплуатации спортивного сооружения:

Заместитель директора по эксплуатации спортсооружения — Абрамович Дмитрий Михайлович
Заведующий хозяйством — Баранова Валентина Андреевна
Администратор - Додонова Елена Геннадьевна 
Администратор - Токарева Татьяна Валерьевна 
 
 
Тренерский состав:
 
Бадминтон
 
1. Зубова Инна Вячеславовна (по совместительству)
2. Лихутин Сергей Вениаминович
3. Варфоломеев Дмитрий Леонидович (по совместительству)
4. Савченко Александр Сергеевич 
5. Хлестова Людмила Яковлевна 
6. Шевчук Елена Владимировна (по совместительству)
7. Занина Ирина Юрьевна 
8. Локтев Михаил Сергеевич 
9. Пиянзин Виталий Викторович 
10. Завитаева Ольга Викторовна (по совместительству) 
11. Логинова Анастасия Дмитриевна (по совместительству)
12. Мирзоев Роман Сергеевич (по совместительству)
13. Куликов Александр Петрович (по совместительству) 
14. Литовченко Алла Андреевна (по совместительству)
 
 
 
Теннис
 
Тренеры:
 
1. Гасанова Светлана Юрьевна
2. Бугаков Владислав Вячеславович  
3. Лачкова Татьяна Борисовна 
4. Межевов Валерий Васильевич 
5. Муравлев Олег Анатольевич 
6. Мурунов Степан Александрович 
7. Червякова Елена Сергеевна 
 
 
Настольный теннис 
 
Тренеры:
 
1. Созонов Сергей Константинович 
2. Созонова Надежда Павловна 
3. Лавренов Юрий Константинович
4. Лавренова Ирина Викторовна 
5. Ермолаева Татьяна Владимировна 
6. Мухин Александр Викторович (по совместительству)
 
 
Спортивный комплекс "Заря":
 
Краснощекова Анна Андреевна инструктор по спорту 
Удинцова Надежда Сергеевна  инструктор по спорту