Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Новости

19 Нояб

Владимир Мальков победитель этапа Кубка мира по бадминтону «Dubai International Challenge 2018»

Владимир Мальков победитель этапа Кубка мира по бадминтону «Dubai International Challenge 2018»   18 ноября 2018 года в Дубаи, ОАЭ завершился этап Кубка мира по бадминтону «Dubai International Challenge 2018». В турнире приняли участие...

19 Нояб

«Нижегородский волан»

С 15 по 18 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский юношеский рейтинговый турнир «Нижегородский волан». В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 10 регионов РФ. Игры проходили...

07 Нояб

Проведение конкурса

Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ»   объявляет о проведении конкурса «Лучший эскиз именной таблички для Аллеи спортивной Славы Школы «Олимпийские ракетки»     Конкурс проводится с 10 ноября по 30 декабря...

Выступление на Чемпионате Европы

06 Нояб

Выступление на Чемпионате Европы

                          Поздравляем!!! СТАРШЕГО ТРЕНЕРА СПОРТИВНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ ПО ПАРА-БАДМИНТОНУ, ТРЕНЕРА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ БАДМИНТОНА ГБУ СО СШОР «ОР»   Дмитрия Леонидовича ВАРФОЛОМЕЕВА   С успешным выступлением спортивной сборной команды...

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 Сен

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Участие во Всероссийском юниорском и юношеском рейтинговом турнире по бадминтону  «Кубок им. Ф.Г. Валеева»   С 12 по 14 сентября 2018 года в Казани прошел Всероссийский юниорский и юношеский рейтинговый турнир «Кубок...



Руководство. Администрация. Тренерский состав

Директор — Зубова Инна Вячеславовна 

Заместитель директора, юрисконсульт — Ефремов Артем Владимирович
Заместитель директора по спортивной подготовке  - Баткова Зинаида Вениаминовна
Заместитель директора по эксплуатации спортсооружения — Абрамович Дмитрий Михайлович

Организационный отдел:

Cпециалист по кадрам - Ефремова Светлана Михайловна 
Секретарь руководителя- Зарайская Екатерина Геннадиевна (Ермолаева Светлана Александровна - отпуск по уходу за ребенком) 
 

 

Учебно-спортивный отдел:

 

Старший инструктор-методист — Савченко Марина Викторовна
 
Инструктора-методисты: 
 
Мирошина Светлана Владимировна (отпуск по уходу за ребенком)
Сивцова Надежда Михайловна
Литовченко Алла Андреевна  (Хохлова Алина Михайловна отпуск по уходу за ребенком)
Зиброва Елена Константиновна
 

Бухгалтерия:

Главный бухгалтер — Лелявина Елена Викторовна
Экономист — Ушакова Ирина Александровна 
Бухгалтер — Мальцева Татьяна Васильевна 
Бухгалтер - Рачкова Наталья Викторовна 
Ведущий специалист по размещению гос. заказа - Серейчикас Гюнай Сахиб Кызы

 

Отдел эксплуатации спортивного сооружения:

Заведующий хозяйством — Баранова Валентина Андреевна
Администратор - Звездова Мария Казбековна
Инструктор по спорту -  Краснощекова Анна Андреевна
 
 
Тренерский состав:
 
Бадминтон
 
1. Зубова Инна Вячеславовна (по совместительству)
2. Лихутин Сергей Вениаминович
3. Варфоломеев Дмитрий Леонидович (по совместительству)
4. Савченко Александр Сергеевич 
5. Хлестова Людмила Яковлевна 
6. Шевчук Елена Владимировна (по совместительству)
7. Занина Ирина Юрьевна 
8. Локтев Михаил Сергеевич 
9. Пиянзин Виталий Викторович 
10. Логинова Анастасия Дмитриевна (по совместительству)
11. Мирзоев Роман Сергеевич (по совместительству)
12. Литовченко Алла Андреевна (по совместительству)
13. Глущенко Ксения Алексеевна
 
 
 
Теннис
 
Тренеры:
 
1. Гасанова Светлана Юрьевна
2. Бугаков Владислав Вячеславович  
3. Лачкова Татьяна Борисовна 
4. Межевов Валерий Васильевич 
5. Муравлев Олег Анатольевич 
6. Мурунов Степан Александрович 
7. Червякова Елена Сергеевна 
 
 
Настольный теннис 
 
Тренеры:
 
1. Созонов Сергей Константинович 
2. Созонова Надежда Павловна 
3. Лавренов Юрий Константинович
4. Лавренова Ирина Викторовна 
 
 
Спортивный комплекс "Заря":
 
Удинцова Надежда Сергеевна  инструктор по спорту